Marktgemeinde Taxenbach - TaxenbachMarktgemeinde Taxenbach - EschenauMarktgemeinde Taxenbach - Taxenbachuntitleduntitleduntitled

Mitarbeiter

der Gemeinde Taxenbach

 Albert Wimmer
Albert Wimmer
Schulwart

Schule


Jetzt VCARD downloaden
 Annemarie Embacher
Annemarie Embacher



T: +43(6543)5202-14
F: +43(6543)5202-24

verwaltung@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Ernst Döringer
Ernst Döringer


Amtsleitung
T: +43(6543)5202-12
F: +43(6543)5202-24

amtsleiter@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Eva Lucia Eberharter
Eva Lucia Eberharter


Meldeamt
T: +43(6543)5202 13
F: +43(6543)5202 24

meldeamt@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Fabian Aberger
Fabian Aberger



T: 43(6543)5202-11
F: T: +43(6543)5202-24


Jetzt VCARD downloaden
 Franz Gassner
Franz Gassner
Aussendienst

Bauhof


Jetzt VCARD downloaden
Dipl.-Ing. Georg Fankhauser
Dipl.-Ing. Georg Fankhauser


Bauamt
T: 06543(5202)22
F: 06543(5202)24

bauamt@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Hannes Klingler
Hannes Klingler
Bauhofleiter, Wassermeister

Bauhof
T: +43(664)88652426

hannes.bauhof@gmx.at
Jetzt VCARD downloaden
 Hannes Altenberger
Hannes Altenberger


Bauhof
T: +43(664) 8865 2429


Jetzt VCARD downloaden
 Hannes Fankhauser
Hannes Fankhauser
Bauhofmitarbeiter

Bauhof
T: 0664 8865 2427


Jetzt VCARD downloaden
 Heidi Höllwart
Heidi Höllwart


Buchhaltung
T: +43(6543)5202-20
F: +43(6543)5202-24


Jetzt VCARD downloaden
 Johanna Reiter
Johanna Reiter



T: +43(6543)5202 13
F: +43(6543)5202 24


Jetzt VCARD downloaden
 Michaela Pirchner
Michaela Pirchner
 Peter Heimhofer
Peter Heimhofer



T: +43(6543)5202-11
F: +43(6543)5202-24

heimhofer@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Regina Aschaber
Regina Aschaber


Sekreteriat
T: +43(6543)5202-10
F: +43(6543)5202-24

aschaber@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Rosi Brandstätter
Rosi Brandstätter


Buchhaltung
T: +43(6543)5202-20
F: +43(6543)5202-24

buchhaltung@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Theresia Wieser
Theresia Wieser



T: +43(6543)5202-21
F: +43(6543)5202-24

office@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
© 2018 Marktgemeinde Taxenbach
Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum.
X