untitledMarktgemeinde Taxenbach - Taxenbachuntitleduntitleduntitleduntitled

Mitarbeiter

der Marktgemeinde Taxenbach

 Albert Wimmer
Albert Wimmer
Schulwart

Schule


Jetzt VCARD downloaden
 Annemarie Embacher
Annemarie Embacher
Buchhaltung

Buchhaltung
T: +43 065 43 / 52 02-14
F: +43 065 43 / 52 02-24

buchhaltung@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
Ing. HOBM Christian Fankhauser
Ing. HOBM Christian Fankhauser
Bauamtsleiter

Bauamt
T: +43 065 43 / 52 02-22
F: +43 065 43 / 52 02-24

bauamt@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Ernst Döringer
Ernst Döringer
Meldeamtsleiter

Meldeamt, Standesamt
T: +43 065 43 / 52 02-13
F: +43 065 43 / 52 02-24

meldeamt@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Fabian Aberger
Fabian Aberger
Sekretariat

Sekreteriat
T: +43 065 43 / 52 02-11
F: +43 065 43 / 52 02-24

lehrling@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Franz Gassner
Franz Gassner
Aussendienst

Bauhof
T: +43 0664 / 88 65 24 28


Jetzt VCARD downloaden
 Hannes Klingler
Hannes Klingler
Bauhofleiter, Wassermeister

Bauhof
T: +43 0664 / 88 65 24 26

hannes.bauhof@gmx.at
Jetzt VCARD downloaden
 Hannes Altenberger
Hannes Altenberger
Bauhofmitarbeiter

Bauhof
T: +43 0664 / 88 65 24 29


Jetzt VCARD downloaden
 Hannes Fankhauser
Hannes Fankhauser
Bauhofmitarbeiter

Bauhof
T: +43 0664 / 88 65 24 27


Jetzt VCARD downloaden
 Heidi Höllwart
Heidi Höllwart
Amtsleitung, Buchhaltung

Amtsleitung, Buchhaltung
T: +43 065 43 / 52 02-20
F: +43 065 43 / 52 02-24

amtsleiter@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Johanna Reiter
Johanna Reiter
Verwaltung

Verwaltung
T: +43 065 43 / 52 02-12
F: +43 065 43 / 52 02-24

verwaltung@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Michaela Pirchner
Michaela Pirchner
Bauamt

Bauamt
T: +43 065 43 / 52 02-19
F: +43 065 43 / 52 02-24

bauverwaltung@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Peter Heimhofer
Peter Heimhofer
Sekretariat


T: +43 065 43 / 52 02-11
F: +43 065 43 / 52 02-24

heimhofer@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Regina Aschaber
Regina Aschaber
Sekretariat

Sekreteriat
T: +43 065 43 / 52 02-10
F: +43 065 43 / 52 02-24

sekretariat@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
 Theresia Wieser
Theresia Wieser
Fundbüro

Fundamt
T: +43 065 43 / 52 02-21
F: +43 065 43 / 52 02-24

office@taxenbach.gv.at
Jetzt VCARD downloaden
© 2019 Marktgemeinde Taxenbach
Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum.
X